Orario ricevimento settimanale docenti
Docenti | Orario di ricevimento |
---|---|
ADAMO GIUSEPPE PIO | |
ALAIMO GIUSY | Martedì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
ALFANO GIOVANNI ANTONIO | |
AMATO MARCO | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
ANDREONI SERGIO | |
ANGIULLI MICHELE | |
ARFUSO DOMENICO EMANUEL | |
ARGENTO DAVIDE CROCIFISSO | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
AUTIERI ANTONIO | Mercoledì, 08:10 - 09:00(sede centrale) |
BARBIERI VITTORIO | |
BARON AMBRA | |
BARONE VISSIA MARIELE | Martedì, 10:10 - 11:00(succursale) |
BARRETTA MARTINO | Venerdì, 11:10 - 11:30(a distanza) |
BARTOLESCHI CLAUDIO MARIA | Venerdì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
BARTOLI FRANCESCO | Mercoledì, 10:00 - 10:50 |
BENETTI LAURA | Giovedì, 13:00 - 13:50(sede centrale) |
BERNABEI MARY | |
BERTARELLI RAUL | Mercoledì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
BEVILACQUA GABRIELLA | |
BIELLO DEBORAH | Martedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
BIGALLI CHIARA | |
BIGNAMI CRISTINA | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
BINETTI ANNA | Martedì, 13:00 - 13:50 |
BODANZA SARA | |
BONAVIA ALBERTO | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
BORIO DIANA LIDIA SILVIA | Martedì, 10:00 - 10:50(succursale) |
BOSCO NATALE CLAUDIO | |
BRAGHIN GIUSEPPE | Martedì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
BREGA FRANCESCO | Mercoledì, 10:00 - 10:50 |
BRIVIO SARA ALESSANDRA | Mercoledì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
BRUMANA EMMA | |
BRUSA ANGELICA | Martedì, 10:00 - 10:50(a distanza) |
BRUSASCO PAOLA MARIA | Giovedì, 09:00 - 10:00(succursale) |
BUGLIONE MARIKA | Giovedì, 11:00 - 11:50 |
BUONAGURA FIORENZA | |
BUONGIORNO EMILIANO | |
BURGIO AGOSTINO | |
CAFASSO GINA | |
CALLEGARI ANNALISA | Giovedì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
CALVARI MARCO | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
CAMPANER ALESSANDRA | Giovedì, 09:05 - 09:55(a distanza) |
CANCELLIERE LIBERO GIANPIERO | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
CAPUTO LUCIA | Giovedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
CARAMIA DAVIDE | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
CARANNANTE ANNA | |
CARCANO CLAUDIA | |
CARDILLO ERMELINDA | Lunedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
CAROLI MARINA STELLA | Giovedì, 12:00 - 12:50 |
CARRETTINI CECILIA | Mercoledì, 12:10 - 13:00(sede centrale) |
CARRISI ANNA RITA | |
CARUSO MICHELE | |
CAVALLO DANIELA | Martedì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
CELOZZI ANTONIO | |
CERUTTI AGOSTINO | |
CHIANETTA MASSIMO | |
CICCARELLI BIANCAMARIA | Lunedì, 11:10 - 12:00(a distanza) |
CITO MARIA | Mercoledì, 08:10 - 09:00(sede centrale) |
CIUFFREDA PATRIZIA | |
COCHETTI ANNA | Giovedì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
COLACICCO ILARIA | |
COMMENTALE MARIA | Giovedì, 16:00 - 17:00(a distanza) Martedì, 16:00 - 17:00(a distanza) |
CONTE ALFREDO | |
COSENZA GIANLUCA | Venerdì, 11:10 - 11:30(a distanza) |
COSTANTINO FRANCESCA | Mercoledì, 12:00 - 13:00(succursale) |
COSTANZO CATERINA | |
CRISCENTI GIUSEPPE | |
D'ABROSCA ALMA | Venerdì, 12:00 - 13:00(a distanza) |
D'INTINO ALTERIGIO | |
D'ONOFRIO MARIATERESA | |
DALMASSO LUCIANO | |
DANESE SILVANA | Giovedì, 10:00 - 10:50(succursale) |
DANESI DANIELA | Giovedì, 11:00 - 12:00(sede centrale) |
DE GIGLIO ALESSANDRA | Martedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
DE LUCA STEFANO CRISTIANO | Venerdì, 11:00 - 12:00(a distanza) |
DE PAOLA ANDREA | Giovedì, 14:10 - 15:00(sede centrale) |
DE PIERRIS MASSIMO | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
DE VITO CARMINE | |
DELLA TORRE ANNA | |
DI BERNARDO ALESSANDRO | |
DI FRANCESCANTONIO KATIA | Giovedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
DI FRANCO DANIELA | Martedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
DI GIROLAMO MARIA | |
DI NOIA IMMACOLATA | Mercoledì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
DI PALMA DAVIDE | |
DI TULLIO ISABEL | Giovedì, 16:00 - 18:00(a distanza) |
DI VINCENZO GIOVANNA | |
ELIA ANGELA VALENTINA | Mercoledì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
ESPOSITO PASQUALE | Mercoledì, 11:10 - 12:00 |
ESPOSITO TERESA | |
FARINA FABIO | |
FARINA LAURA | Venerdì, 10:00 - 10:50 |
FELICIELLO ANNA | |
FERRARI GIUSEPPINA | Venerdì, 10:10 - 10:55(a distanza) |
FERRAZZO MARIA STELLA | Lunedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
FICHERA ILARIA CATERINA | |
FIORITO STELLA | Martedì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
FITTIPALDI RAFFAELLA | |
FOSCHERINI ANNAMARIA | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
FRAGALE MARIA RITA | |
FRANCOMANO FILOMENA | |
FRISULLO FRANCESCA | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
FURRIOLO DARIA | |
FUSI CRISTIAN | Mercoledì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
GAETA ENRICO | |
GAGLIARDI GIUSEPPE | |
GALLICCHIO SILVIA | Martedì, 10:00 - 10:50(a distanza) |
GAZZANIGA AGRADI PIERA CARLA | Mercoledì, 09:00 - 10:00(a distanza) |
GENTILE RICCARDO | Martedì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
GERACE GIANLUCA | Lunedì, 15:00 - 16:00(sede centrale) |
GEREMIA MARIKA | |
GHERNER BRUNA | Martedì, 10:15 - 10:50(a distanza) |
GIAIMO GIUSEPPINA | |
GIGLIO GEMMA | |
GIGLIOTTI DANIELE | |
GIOVANNIELLO ADRIANO | |
GIUGGIOLONI FABRINA | |
GORLANI CATERINA FAUSTA | Venerdì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
GRILLO DANIELE | |
GUIDO DANIELE | |
GULINO ROBERTA | Giovedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) Martedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
GULIZIA VITTORIO | |
GULLUNI ORAZIO | |
GUSSELLI PAOLA | Martedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
IANNUZZI ILARIA | |
IAPELLO ROSSELLA | Giovedì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
IAQUINTA ROSSELLA | |
IZZO ANTONIO | |
LAVIZZERA ANTONIETTA | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
LEMMO LORENA | |
LEONE NICOLA | |
LINCIANO MARIANGELA | Mercoledì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
LO CASTRO MARIA GABRIELLA | |
LO CASTRO PIETRO | Martedì, 11:10 - 12:00 |
LO LEGGIO CARMELO | Venerdì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
LOMBARDI GIOVANNI GIUSEPPE | |
LOMBARDO ELENA | Giovedì, 12:00 - 13:00(sede centrale) Lunedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
LOMBARDO SERENA | |
LORUSSO ANGELA | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
LOVAGLIO SIMONA | |
LUBRANO LAVADERA BARBARA | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
LUGHI FRANCESCA | |
MACCARRONE ROSARIO | Venerdì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
MALLAMACI SONIA | |
MARGIOTTA GIACOMO | |
MARIN GUGLIELMO | |
MARTELOSIO CRISTINA | Lunedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
MARZULLO ANTONIO | |
MARZULLO SALVATORE | |
MAZZOCCA MARINA | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
MEDA SIMONE | Martedì, 16:00 - 17:00(a distanza) Venerdì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
MENARDO VITTORIO | Venerdì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
MESSERE MARIANNA | |
MESSINA ADELE MARIA RITA | Lunedì, 10:00 - 10:50(succursale) |
MIGLIORE ALESSIA GRAZIA | Martedì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
MIRABELLI SANTO | |
MOLINARI CARLO | |
MONACO MARILEE YLENIA | Mercoledì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
MONCI AMELIA | Venerdì, 14:00 - 15:00(succursale) |
MORETTI VALERIA | Giovedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
MOSCA FEDERICA | |
MUCCIACITO IOLE | |
MUSIO MARCELLO COSIMO | Lunedì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
NACCA ANGELO | Martedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
NAPOLETANO SANTE | |
NARDELLA MARIA GRAZIA | |
NEGRI ALICE NOEMI | |
ORSENIGO GUGLIELMO | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
PAGLIARA MERI | |
PALERMO CHIARA FRANCESCA | Martedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
PALERMO SALVATORE | |
PALUMBO GIUSEPPE | |
PANARELLA LAURA STEFANIA | |
PANICO SALVATORE DARIO | |
PANISSIDI MARCO FRANCESCO GABRIELE | Mercoledì, 12:00 - 13:00 |
PAPA ELVIRA CHIARA | Giovedì, 12:10 - 13:00(sede centrale) |
PAPPALARDO MARTINA | |
PARROTTA FRANCA | Venerdì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
PARTINICO ROSALIA | |
PELAGAGGE LAURA | |
PELLEGRINO CLELIA GIULIA | |
PENNACCHIO MARIA GIULIANA | |
PERRONE CORINNA | |
PIAMPIANI ILARIA | |
PORTIOLI PAOLA | Martedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
PRESTA FRANCESCO | Giovedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
PRINCIPATO ANTONINO | |
PUGLIARA RITA | Mercoledì, 10:00 - 10:50(a distanza) Venerdì, 11:10 - 12:00(a distanza) |
QUERCIA MARZIA | Martedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) Martedì, 10:00 - 11:00(a distanza) |
RABINI LAURA | |
RACCA SIMONE | Martedì, 10:05 - 11:00 |
RANDONE GIOVANNI FRANCESCO | |
REDAELLI MONICA EBE NOEMI | Giovedì, 09:00 - 10:00(a distanza) Lunedì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
RISCHIO MARINA | Martedì, 12:00 - 13:00 |
RISI LORENZA | |
RIZZI SIMONE | |
ROATI CRISTINA | Lunedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
RODINO GIANFRANCO | |
ROMANO PAOLA GIULIETTA | |
ROMEO GIOVANNI | |
ROMEO MICHELE | |
ROSSI MARTINA | |
RUSCONI LAURA | |
RUSSO BIAGIO VINCENZO | |
SACCHI EMILIO | |
SALA STEFANIA | |
SALAMONE ANTONELLA | |
SALERNO LUCA | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
SALVEMINI SILVIA | Martedì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
SANCI MARCELLO | |
SANTAMARIA ANTONINA | |
SANTANDREA ROBERTO | Martedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
SCHIATTONE ROSANNA | |
SCHIFINO ELENA | Lunedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
SCICCHITANO DANIELE | Mercoledì, 10:00 - 11:00(a distanza) |
SEPE MARIANNA | Lunedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
SESTITO MARINA | Lunedì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
SOMMA MARIANNA | |
SPINELLI MICHELE | Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
TAGLIARINI REBECCA | Giovedì, 09:00 - 10:00(sede centrale) |
TALLARICO CATERINA | |
TASSONE ROSANNA | |
TODINI DAVIDE | Mercoledì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
TOGNOLI DANIELA | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
TOMASINO ADA MARIA | |
TORRE VALENTINA | |
TOUCRO NICOLO' | Mercoledì, 12:00 - 13:00(a distanza) |
VALPIANI ALESSANDRA | Giovedì, 09:00 - 10:00(a distanza) |
VARTOLO SILVIO | |
VASTOLA CAROLINA | |
VENEZIANO MARIA | Lunedì, 12:00 - 13:00(sede centrale) |
VENTURA CARLO | Venerdì, 10:00 - 10:50(sede centrale) |
VERDICCHIO FEDERICA | Martedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
VINZONI ANDREA | Giovedì, 11:10 - 12:00(sede centrale) |
VIOLI STEFANIA | |
VISCUSO GIUSY | |
VITELLO LORENZO | Martedì, 10:00 - 10:50(succursale) |
ZINI ANDREA PIETRO |